Subasta 973T, Lote # 14
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Carlos R. Martínez. "La máscara". Firmado y fechado 1980. Acrílico sobre masonite. Enmarcada en madera dorada. Dimensiones: 39 x 33 cm. b) Ramona Arnau. Mujer con vasija. Firmado. Lápiz sobre papel. Enmarcado en madera. Dimensiones: 45 x 32 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800